Но ответчик получает з/п в размере 3000 р.и не имеет собственности.

• г. Саратов

Решением суда мне присуд. Получить деньги с ответчика в сумме 200 т. рэто долг по займу. Но ответчик получает з/п в размере 3000 р.и не имеет собственности. Вся собст. На имя мужа и дом и машина. Я буду получать свои деньги больше 20 лет но они уже намного обесценились и как мне выбить эти деньги быстрее чтобы не остаться у разбитого корыта.

Ответы на вопрос (1):

Галина, день добрый!

Думаю, с учетом того, что по семейному законодательству супруги отвечают по своим обязательствам солидарно, вам можно попробовать обратить взыскание по исполнительному листу на общее совместно нажитое супругами в браке имущество.