Как получить деньги по уходу за ребенком после разорения рабочей компании - справки и защита прав

• г. Брянск

Я ушла в декрет и моя рабочая компания разорилась. Декретные мне успели выплатить, а вот деньги по уходу за ребенком которые платяться до полутора лет уже платить мне не смогут. И где теперь мне можно получать эти деньги, и какие справки нужно собрать. На работе ничего мне не говорят, что мне нужно знать в такой ситуации что бы мой работодатель не смог меня обмануть?

Ответы на вопрос (1):

И где теперь мне можно получать эти деньги,и какие справки нужно собрать

---вам нужно обратиться в управление труда и соцзащиты населения. по документам у них уточните.