Процедура раздела квартиры после смерти мужа между пенсионеркой-женой и совершеннолетней дочерью от первого брака, при условии, что она была приобретена в браке и оформлена в равных

• г. Южно-Сахалинск

Как будет делиться квартира после смерти мужа между женой-пенсионеркой и совершеннолетней дочерью от первого брака, если квартира была куплена в браке и оформлена в собственность между супругами в равных долях?

Ответы на вопрос (2):

Доля супруга будет делиться поровну между ними.

Здравствуйте! Долю мужа жена и дочь от первого брака будут наследовать в равных долях, доля жены в квартире останется за женой