В настоящий момент я порлучаю алименты на дочь.

• г. Астрахань

Моей дочери исполняется 18 лет. Нахожусь с ее огтцом в разводе. Дочь учится в институте на комерческой основе. В настоящий момент я порлучаю алименты на дочь. Слышала что есть такой документ согласно которому я могу получать алименты на дочь до 23 лет в связи с тем что она студентка, учится на платной основе, не замужем, не работает?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание алиентов на совершеннолетнего ребёнка возможно в случае, если ребёнок после достижения совершеннолетия является нетрудоспособным.

С уважением