Участникам ВОВ в 2014 году полагаются какие-либо льготы и компенсации от государства? Ссылки на законы.

• г. Кувшиново

Какими льготами пользуется участник ВОВ (он же инвалид 2 группы с двумя ранениями) в 2014 году и положены ли какие - то компенсации от государства (выдача автомобиля, квартиры)? Желательно ссылки на законы. Татьяна, Тверская область.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Смотрите ФЗ О ветеранах. Если не обеспечен жильем, имеет право претендовать на улучшение жилищных условий. Предоставляется единовременная выплата на приобретение жилья. Остальные льготы в законе смотрите.