Спор о правах собственности на летнюю кухню и сарай - рассмотрение по закону

• г. Новороссийск

Дедушка в 91 году подарил дяде 22/39 домовладения состоящего из дома общей площадью 101,5 кв, летней кухни и сарая. И он стал собственником этой доли. Я второй собственник на 17/39. Дядя забрал себе летнюю кухню и мне ею пользоваться не дает. Сейчас через суд нам будут выделять доли в натуре и если невозможно выделить долю, то будет компенсация за нее. Имею ли я по закону долю 17/39 из этой летней кухни и сарая? Или это не так?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право и на долю с сарая и летней кухни.