Возможно ли осужденному гражданину другой страны получить удо при хорошей характеристике и поддержке администрации учреждения?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста осужденный с хорошей характеристикой и с ходатайством со стороны администрации учреждения может ли расчитывать на удо, только одно но он гр.другой страны.?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Этого бывает и недостаточно. Суд учтет поведение за весь период, наличие благодарностей и взысканий, гражданского иска, мнение потерпевших. Также желательно направить в ИК сведения о регистрации после возможного освобождения и трудоустройстве.

Да, можете - если нарушений по режиму нет

Здравствуйте. Отсутствие гражданства РФ не является основанием для отказа в удовлетворении ходатайства для УДО. Так что если есть основания, я не вижу никаких проблем для условно-досрочного освобождения.

Удачи!!!