Если квартира будет приобретаться в 2014 г., верно ли, что налоговый вычет можно получить, даже, если уже однажды его получал?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, в случае, если в первый раз не выбрали максимальный размер в 260 тыс.

Добрый день! Если уже получали имущественный вычет до 01.01.2014г., то приобретая в 2014 году квартиру, вычет дополучить нельзя.