Влияет ли смена работы после окончания училища на статус молодого специалиста?

• г. Москва

В прошлом году закончила музыкальное училище и в сентябре устроилась на работу. Отработав 2 месяца, уволилась. Вв сентябре вышла на новую работу. Могу ли я расчитывать на молодого специалиста или на меня это уже не распространяется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.