Влияет ли смена работы после окончания училища на статус молодого специалиста?

• г. Москва

В прошлом году закончила музыкальное училище и в сентябре устроилась на работу. Отработав 2 месяца, уволилась. Вв сентябре вышла на новую работу. Могу ли я расчитывать на молодого специалиста или на меня это уже не распространяется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

В 2021 году я закончила вуз по педагогической направленности. В ноябре 2021 года я устроилась на работу в репетиторский центр ип педагогом. Она отказалась платить мне как молодому специалисту, через месяц я уволилась и устроилась в школу, и мне сейчас говорят, что я лишилась статуса молодого специалиста. Скажите пожалуйста так ли это? обидно лишатся пособий из за 1 месяца работы у ип.

У меня такая ситуация: в июле 2015 г я закончила пед. институт, в сентябре устроилась работать по специальности, проработала год и уволилась. До настоящего момента я нигде не работала. Сейчас собираюсь опять устраиваться на работу по специальности. Подскажите, пожалуйста, не потеряла ли я статус молодого специалиста? И могу ли я рассчитывать на ежемесячные выплаты в размере 5 тыс. руб. как молодой специалист?

Закончила педагогический институт. В сентябре пошла на работу в школу по специальности. В школе платили надбавку, как молодому специалисту. Отработав два года перешла в другую школу. Сохраняется ли за мной статус молодого специалиста?

В 2009 году окончила пед колледж. В сентябре 2009 года устроилась на работу по профессии. Мне был присвоен статус молодого специалиста. В 2010 году ушла в декрет. В 2013 вышла на работу. Положено ли мне продление статуса молодого специалиста?

Если я закончила вуз в 2019 году и сразу устроилась по специальности, получив статус молодого специалиста, а затем в 2020 году уволилась и меньше чем через месяц устроилась в другое учреждение, также по специальности, сохраняется ли статус молодого специалиста на новом месте?

Я устроилась на работу школу учителем физической культуры. 19 сентября 2019 года.

Техникум закончила в 2018 г в июне могу ли я получать подъёмные за молодого специалиста.

Хотелось бы уточнить вопрос о надбавке к зарплате как молодого специалиста и о подъемных, закончила университет в прошлом году, с сентября устроилась психологом в частный центр развития, в этом году-с сентября устраиваюсь психологом на пол ставки в государственный садик. Насколько знаю, статус молодого специалиста действует 3 года после окончания университета. Если есть стаж работы с 2011 года-статус остается? Т.к. я работала не с наличием диплома, а получила его в 2014. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После колледжа устроилась работать в муниципальный детский сад как молодой специались. Проработала полтора года, на протяжении этого времени получала за молодого специалиста 5000 руб. Потом уволилась и через 2 месяца устроилась в негосударственный детский сад от РЖД. На новом месте мне не платят молодого специалиста, говорят что я потеряла статус молодого специалиста при увольнении. Должны ли мне платить молодого специалиста?

На работу в школу принимаю сотрудника, она считает что имеет статус молодого специалиста: в 2011 г. Закончила ВУЗ, устроилась на работу в школу, потом ушла в декрет на 3 года, уволилась по собственному желанию. В данный момент устраивается на новое место работы в нашу школу г. Москва. Сохраняется ли ее статус Молодого специалиста?

Могу ли получить статус молодого специалиста, если закончила университет, сразу в этом же году поступила на работу, но уволилась через полтора месяца и поступила на другую работу в учреждение дополн. Образования детей на селе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение