Могу ли я с временной регистрацией переоформить автомобиль отца на себя?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Питере по временной регистрации (2 года). Могу ли я с временной регистрацией переоформить автомобиль отца на себя? Отец не против.

Ответы на вопрос (1):

Да можите, Ваш автомобиль поставят на учет. Но только до конца Вашей временной регистрации.

С уважением.