Требования для расторжения брака по месту жительства, когда ответчик проживает за границей и не имеет справки о месте жительства

• г. Москва

Подаю на расторжение брака по своему месту жительства, т.к. при мне дети возраста до 3 лет. Среди необходимых документов числится: справка с места жительства ответчика. Ответчик живет за границей, прописан в Сибири (я в Москве). Что вместо нее мне нести, выписку из домовой книги по своему адресу прописки?

Ответы на вопрос (4):

Да, выписку из домовой книги.

Со своего места жительства?

Эта справка не обязательна

недавно не приняли у знакомой заявление без выписки из домовой книги