Неправомерное задержание и предъявление ложных обвинений - Что делать в ситуации с ГАИ и взысканием штрафа?

• г. Волгоград

Дело у меня такое это было в марте машина стояла часа 2 и я в ней распивал подьехали гаи попросили документы я дал они забрали меня увезли на пост в протокоде написали что я ехал на большой скорости и понитых они на посту нашли он находится в 4 км от того места где я был они расписывались я не чего не подписывал можно что нибудь зделать? Мало того что развели как лоха на в/у.так еще и 30000 весит у приставов.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделаете, оплачивать придется либо штраф могут удвоить по ст. 20.25 КоАП РФ.

Так машина стояла и она не моя была но я был в ней и свидетили естьда и из домов много кто видел скорей всего что машина стояла

Это в суде необходимо было доказывать.Либо обжалуйте постановление об административном наказании если вас не вызывали в суд.