Если поменять место рождения судимость по базе Гис не пробьется?

• г. Ставрополь

Если поменять место рождения судимость по базе гис не пробьется?

Ответы на вопрос (1):

А как вы поменяете место рождения? его можно поменять только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я решила поменять свидетельство о рождении, т.к. в нем не правильно указано место рождения. Как мне объснили, что в ЗАГСе ставят место рождение то, где прописаны родители. Но, ведь, это не правильно: место рождения - это место рождения, а место проживания и регистрации - это совершенно другое. Я получила справку из Роддома, где я родилась, в которой они подтверждают что моя мама рожала у них. Есть подпись глав. Врача, печать. Если я приду в ЗАГС по месту прописки с просьбой поменять свид-во о рождении, они имеют право отказать мне?

Заранее спасибо!

С уважением,

Мария.

В свидетельстве о рождении было указано место рождении отличное от настоящего места рождения, раньше записывали детей по месту регистрации родителей, хочу изменить место рождение согласно данным роддома. Подскажите какие необходимы документы для подачи документов в суд, и в суд необходимо обращаться по месту рождения или регистрации (регионы разные). Спасибо.

Статья 166 ч.2. Условная судимость. Возможно ли убрать информацию о условной судимости в базе данный МВД Росии?

Погашена в 2012 году. Но в базе данных числиться

Если поменять фамилию? Поможет?

Мы прописаны в районе республики, а сын родился в городском роддоме. Свидетельство о рождении сделали с местом рождения, где прописаны. Могу ли я поменять в свидетельстве о рождении место рождения ребёнка?

Мы хотим поменять место рождения по прописке родителей на фактическое. Получала документ бабушка.

У меня такой вопрос.? Ранее была осуждена условно 5 лет назад, судимость с базы данных убрать невозможно, а если поменять фамилию, то есть расписаться с гражданским мужем, судимость в базе данных не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу поменять в паспорте место рождения. Я родилась в Ярославле, а родитель указал при регистрации свидетельства моего рождения пос Козьмодемьянск (по месту своей регистрации) Вопрос, можно ли заказать справку о рождении из роддома через архив, и уже опираясь на этот факт поменять место рождения в паспорте, Год рождения 1974

Гражданин РФ родился и проживал в РФ. Умер. Стали подтверждать место рождения, нет записи в ЗАГСе о его рождении. В его свидетельстве о браке записано настоящее место рождения в РФ. Что делать? Как подтвердить место рождения? Свидетельство о рождении необходимо гражданину РБ для подтверждения степени родства. Гражданин РБ проживает в Белоруссии. Если подтверждать место рождения через суд, то в каком месте, по месту рождения или по месту жительства гражданина РФ.

При запросе о получении повторного свидетельства в другом районе о рождении в адрес Загса по месту жительства поступило свидетельство с прочерком о месте рождения. Основание - до 1961 г. в записи акта о рождении отсутствует графа Место рождения На руках имеется оригинальное свидетельтво о рождении 1956 г. с указанием места рождения (ветхое) . Предлагается сначала получить на руки свидетельсво с прочерком о месте рождения, и только после этого написать заявление о дополнении графы Место рождения. Услуга в 200 руб. оплачена. Могу ли я сразу получить свидетельство с указанием места рождения (район был переименован).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение