Возможность замены некорректно работающего телефона Nokia на другой в рамках 14-дневного срока

• г. Прокопьевск

Купил 3 дня назад телефон нокиа. Он потребовал обновления я установил после перезагрузки он не включается. Могу ли я Поменять его на другой так как 14 дней с момента покупки не прошло?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться к продавцу с требованием возврата товара с недостатком на основании ст 18 закона о защите прав потребителей