Возможность замены некорректно работающего телефона Nokia на другой в рамках 14-дневного срока

• г. Прокопьевск

Купил 3 дня назад телефон нокиа. Он потребовал обновления я установил после перезагрузки он не включается. Могу ли я Поменять его на другой так как 14 дней с момента покупки не прошло?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться к продавцу с требованием возврата товара с недостатком на основании ст 18 закона о защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

Купила 3 дня назад телефон в эльдрадо могу ли я его поменять на другой? Причина обмена является постоянная перезагрузка телефона чтобы освободилась память.

Купил телефон в ДНС, не работает интернет прошло 8 дней со дня покупки, могу ли я поменять его на другой телефон, сразу или нужно ждать экспертизу.

Купили телефон с мужем 13,12,2013 нокия люмия 520, вчера 22,12,2013 функции телефона попросили обновления сиситемы. После того как систему обновила телефон не включается. В салоне говорят что они не могут вернуьтденьги, якобы только ремонт.

Купил телефон 2 дня назад, включил домашний вай фай и включил на телефоне, он начал автоматически обновлять систему я ничего не делал, после обновления телефон пошел на перезагрузку и выключился и больше не включается, говорят некоректно установилось обновления или еще чтото незнаю, телефон не разборный да и вовнутрь если что не полез все таки на гарантии, что посоветуете и сколько пробудет в СЦ,спасибо.

8 дней назад купила телефон, не давно выяснилось что он очень сильно зависает когда смотришь видео. Могу ли я его поменять на другой товар или забрать деньги, ведь со дня покупки не прошло еще 14 дней, или телефон все таки по гарантии заберут на экспертизу.

Купил телефон в кредит в салоне сотовой связи и не доволен покупкой, хотел бы поменять его на другой телефон.10 дней прошло после покупки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помоги пожалуйста, купили 05.03.2015 ноутбук в кредит, сначала перестала работать камера, переустанавливали систему, через три дня было обновление, после которого ноутбук не включается вовсе, отдали в ремонт по гарантии, вопрос такой, могу ли я после ремонта потребовать замены товара c момента покупки товара прошло больше 15 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение