Сколько могут удерживать судебные приставы за кредиты, если я плачу элементы 50% на двоих детей! Спасибо!

• г. Волгоград

Сколько могут удерживать судебные пристовы за кредиты, если я плачу элементы 50% на двоих дитей! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы выплачиваете алименты 50% от дохода, то больше этого процента с вас взыскать не могут при отсутствии задолженности по алиментам. ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"