Пересечение границы и обновление миграционной карты в день ее истечения - правила для гражданина Украины

• г. Ростов-на-Дону

У меня заканчивается 22 сентября миграционка, можно ли в этот же день пересечь границу и вернуться? И что будет если я буду ее обновлять в последний день ее действия? Я гр. Украины.

Ответы на вопрос (2):

можно ли в этот же день пересечь границу и вернуться?

---пересечь можно. а вернуться сможете через 90 дней.

Спросить
Пожаловаться

Можете сразу выехать и въехать. Так все делают.

Спросить
Пожаловаться

Гр Украины заканчивается РВП нужно выехать и въехать. Можно ли пересечь границу Беларусь (а не Украина) и вернуться на следующий день после окончания срока действия РВП?

Я Украинка с Горловки. Работаю в Москвею Миграционка заканчивается и надо пересечь границу с Украиной для получения новой. Сколько дней надо находиться на Украине? Могу ли я поехать на Украину и вернуться в Москву на следующий день?

Ребенок (11 лет) гражданин Украины. Учится в Российской школе. При вьезде в РФ (сентябрь) указано в миграционке - учеба. В мае поедем на Украину. Чтоб пересечь границу России нужна только миграционка или еще какие то подтверждающие документы, что ребенок действительно учится в школе.

Можно ли пересечь границу России, и не пересекая границы Украины вернуться обратно?

У меня такой вопрос. Анулировали патент ха не предоставление трудового договора, мне дали срок до 5 марта чтобы я пересекла границу. Если я пересечу границу через какое время мне можно будет вернуться? Могули я пересеч границу и обратно вернутся? Спасибо за ответ.

Можно ли сделать гражданке Украины доверенность в Краснодаре на украинскую машину находящуюся в Крыму, и какие будут трудности при пересечении границы на Украину? Вообще будет действительна российская ген. доверенность в Украине? Смогут ли без проблем и пересечь укр. границу?

Я гражданин Киргизии мне надо пересечь границу России и Украины. Так как срок миграционной карты заканчивается, чтобы получить новую миграционку. Скажите пропустят ли иностранных граждан через границу России и Украины? Вот я только узнал что через границу России и Белоруссии не пропускают других граждан кроме граждан России и Белоруссии. Такого не будет в этом случае на границе России и Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я пересекла границу Украины 8 июня, я нахожусь на Украине, то мне 8 сентября надо пересечь границу? Я еще хотела бы погостить. И через какое время я могу вернуться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение