Как защитить свои интересы при пристройке соседки и иске о перераспределении долей в суде?

• г. Переславль-Залесский

Соседка пристроила к нашему дому пристройку, получив в администрации разрешение на строительство и теперь обратилась с иском в суд о перераспределении долей, при этом естественное ее доля увеличивается Пристройка у нее не в собственности. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение администрации о выдаче разрешения на строительство в судебном порядке