Возможно ли вернуть деньги за полусапоги с клёпкой или заменить их на другую обувь?

• г. Тверь

Купила полусапоги через неделю отлетела клёпка. Могу ли я отказаться от ремонта и вернуть деньги. Или доплатить и приобрести другую обувь.

Ответы на вопрос (2):

Купила полусапоги через неделю отлетела клёпка.Могу ли я отказаться от ремонта и вернуть деньги или доплатить и приобрести другую обувь.

---только после заключения эксперта.и по результутутэкспертизы

Спросить
Пожаловаться

Не можете. сапоги ношенные. придётся ждать заключение эксперта

Спросить
Пожаловаться

Купила полусапоги 07.09. через неделю начала их носить 19.09 отвалилась клёпка. Коробка, чек и гарантия всё в порядке. Пришла в магазин чтоб вернуть деньги.. сказали что возьмут только на ремонт. Мне ремонт не нужен. СКАЗАЛИ ЧТО ФУРНИТУРА НЕ считается браком и деньги не вернут. Если хотите сделаем экспертизу... если это по моей вине мне придётся оплатить расходы по экспертизе.

Через 2 недели после покупки обуви, на внешней стороне сапога разошёлся шов.

В магазине взяли сапог на ремонт, на 10 дней.

Возможно отказаться от ремонта и вернуть деньги за обувь?

Месяц назад купила зимние сапоги пару раз одела, отлетел каблук. Могу ли я вернуть деньги или обменять на другую, ведь обувь была куплена в кредит?

Купила сапоги в цент обуви. Чек утерян, коробка целая. Обувь расклеялась. Через пару недель носки. Что делать? Можно ли обменять обувь? Либо вернуть деньги?

Купила обувь 3 недели назад отходила эти три недели и тут обнаружила что начал расклеивать и Сапог расклеивается сапог гарантия 70 дней чек сохранен Могу ли я потребовать у продавца чтобы они мне заменили на другую модель обуви Или вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Купила обувь в магазине через девять дней носки отлетели камни на обуви! Вернула в магазин попросили написать претензию, написала претензию в двух экземплярах, на что директор письменно отказалась возвращать деньги! Подскажите как вернуть деньги за некачественный товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение