Возможно ли вернуть деньги за полусапоги с клёпкой или заменить их на другую обувь?

• г. Тверь

Купила полусапоги через неделю отлетела клёпка. Могу ли я отказаться от ремонта и вернуть деньги. Или доплатить и приобрести другую обувь.

Ответы на вопрос (2):

Купила полусапоги через неделю отлетела клёпка.Могу ли я отказаться от ремонта и вернуть деньги или доплатить и приобрести другую обувь.

---только после заключения эксперта.и по результутутэкспертизы

Не можете. сапоги ношенные. придётся ждать заключение эксперта