Возможность очередного отпуска при работе на условиях неполного рабочего времени в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Москва

Женщина находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и получающая пособие до достижения 1,5 лет, вышла на работу на неполный рабочий день с сохранением пособия до 1,5 лет. Вопрос: Скажите пожалуйста, может ли она находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и работая на условиях неполного рабочего времени пойти в очередной отпуск?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может. После окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Когда подойдет ее время очередного отпуска. Так как, после окончания отпуска по уходу до 1,5 лет она, если будет работать, ни в каком отпуске по уходу до 3-х лет находится не будет...