Муж гражданин Таджикистана - отсутствие прописки и запрет на въезд в Россию. Как решить проблему?

• г. Хабаровск

Я являюсь женой гр.Такжикистан у которого нет прописки и регистрации. Сама я гр. РФ есть все, Неделю назад мой муж уехал в р.Казахстан. При выезде назад в Россию на таможне его не выпускают, говорят что у него запрет на въезд. Штрафы по ГИБДД неоплаченные есть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы по ГИБДД неоплаченные есть. Что мне делать?

---оплатить от его имени штрафы. обращаться в суд. бесполезно. у него ни регистрации ничего нет. ехать жить к нему.

Спросить
Пожаловаться

Нам пожалуйста как поступить. Мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Он уехал меня паспорт, и его не выпускают назад в Россию. Обнаружился неоплаченный штраф. Что нам делать? Можно ли его там оплатить?

Муж гражданин Узбекистана, уехал на родину менять паспорт. В России остался неоплаченный штраф ГИБДД. Могут ли ему поставить запрет на въезд в Россию?

Друг, гражданин Молдавии. Хотел сделать выезд-въезд в Россию. На границе сказали, что ему въезд запретили судебные приставы. У него было 2 штрафа ГИБДД. Оплатил не в начале июня, а 8 августа. Сейчас ещё оплатил штраф 1000 руб., чтобы судебные приставы сняли запрет на въезд.. Регистрация закончилась 3 октября. В ФМС сказали что запрет снять не смогут. Вообщем грозит запрет на въезд, при выезде на 3 года. Как можно снять запрет. Штрафы все оплачены. Спасибо.

У мужа есть штрафы в гибдд из России не выпускают если все оплатить возможно ли что не поставят запрет на въезд в Российскую Федерацию.

Скажите пожалуйста мой гражданский муж уехал домой в Таджикистан, обратно купил билет на 18 октября, но ему сказали, что у него стоит запрет на въезд, у него была просрочена регистрация. Существует ли может какой нибудь штраф, чтобы разрешили въезд и вообще, что нам теперь делать.

Я гражданин Казахстана. Нахожусь в России. Просрочена миграционная Карта на 5 лет. Что мне грозит при выезде в Казахстан? Какие штрафы? Будет ли запрет на въезд?

Летом он выехал из России в Казахстан, на томожне его пропустила Российская таможня в Казахстан, а при выезде обратно его не выпустили в Россию, сказали что нужна виза на въезд в Россию и ему пришлось поехать в Грузию, почему его не предупредили о том что нужны такие документы, и что теперь ему нужно сделать чтобы вернуться в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Таджикистана, выехал из России 4 месяца назад, запрета никакого не было. Два дня назад хотел приехать, но его не пустили на таможне, сказав что стоит запрет до февраля 2020 года. Он уехал назад в Таджикистан. Я пошла в ФМС к начальнику, он проверил, никакого запрета нет! Как такое может быть? Что делать? Куда обращаться? У нас двое маленьких детей.. все документы официальные имеются.

Вопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедет на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете илВопрос такой... муж находился в запрете на въезд в Россию. Запрет закончился уехал на Родину в Таджикистан на 90 дней. Проверяли в уфмс письмо даже с Москвы приходило ото всюду говорят что нету запрета. Проверяем в интернете на сайте гумвд там показывает есть. Муж сходил у себя на родине в аэропорт попробовать купить билет там они через интернет проверили и говорят типо запрет. А через уфмс запрета на въезд нету. Он поедетакже на автобусе на границе они проверять будут через сайт в интернете или как в уфмс по их программе... ещё раз повторяю запрета на въезд в Россию у него нету проверяли в базе данных уфмс в миграционном отделе. А когда мы сами проверяем в интернете он стоит. Уже 100 раз в уфмс в миграционном отделе проверяем нету а в интернете есть. ...на границе проверять будут через инэт или базу данных.

Скажите пожалуйста! Мой муж поехал домой в Донецк из России, и у него была просрочена регистрация ему на таможне сказали что у вас запрет временный на въезд в Россию. Не каких документов подтверждающих что что ему закрыли въезд у него нет. Ему сейчас опять нужно ехать в Россию, как нам быть? Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение