Муж гражданин Таджикистана - отсутствие прописки и запрет на въезд в Россию. Как решить проблему?

• г. Хабаровск

Я являюсь женой гр.Такжикистан у которого нет прописки и регистрации. Сама я гр. РФ есть все, Неделю назад мой муж уехал в р.Казахстан. При выезде назад в Россию на таможне его не выпускают, говорят что у него запрет на въезд. Штрафы по ГИБДД неоплаченные есть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы по ГИБДД неоплаченные есть. Что мне делать?

---оплатить от его имени штрафы. обращаться в суд. бесполезно. у него ни регистрации ничего нет. ехать жить к нему.