Каковы будут последствия если его поймают?

• г. Киров

Какой штраф и что ещё могут сделать полицейские и какие будут последствия, если поймают не совершеннолетнего на мотоцикле категории а 1 без прав, без шлема и без документов на этот мотоцикл+номера на мотоцикле левые.?

Парень 17 лет, ехал на мотоцикле без прав, без шлема, мотоцикл не зарегистрирован. Остановили сотрудники ДПС, посадили в машину, спросили адрес проживания родителей, он назвал не верный адрес. По приезду на названный им адрес, он убежал от полицейских, выкрикнув что-то оскорбительное в их адрес. Полицейские вернулись к мотоциклу и пока ждали эвакуатор, у прохожего, узнали фамилию водителя мотоцикла. Будут ли его искать, и что грозит парню?

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Что будет если есть права на мотоцикл А 1

А поймают на мотоцикле категории А.

Мужа поймали пьяным ездил на мотоцикле, было освидетельствование. Прав на вождение мотоцикла у него нет и документов на этот мотоцикл нет. Раньше было лишение прав на 1,5 года (права категории В,С) недавно получил новые права. Могут ли его опять лишить прав? И насколько?

Какие последствия могут быть за езду на мотоцикле без открытой категории А? Есть только права категории Б. Могут ли отнять права и на вождение машины, если поймают на мотоцикле?

Какое наказание для водителя мотоцикла (величина штрафа) за езду без прав? Мотоцикл поставлен на учет, номер имеется. Мотоцикл зарегистрирован на отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал на мотоцикле. Мне 16 прав тобеж нет. Ехал без шлема. И мотоцикл на учете не стоит. Выписали протокола и отпустили с отцом. Что будет дальше и можно ли как отмазатьмя? (данные про меня записали только ифо и прописку. С мотоцикла только списали название регал раптор 150) даже не смотрели птску на мотоцикл.

Произошло столкновение со смертельным исходом водителя мотоцикла. Я совершал обгон, мотоцикл двигался на встречу и в последний момент резко принял в лево. Точка удара на расстоянии 1,9 м от правой (для него) обочины. Ширина полос 3,5 м. Водитель мотоцикла был пьян (2,6 мл.) и без категории на право управления мотоциклом, также мотоцикл был не зарегистрирован и не застрахован. На мотоцикле был пассажир, трезвый, он получил тяжелые телесные повреждения, но они оба были без шлема.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение