Продажа автомобиля с московскими номерами в Санкт-Петербурге - сохранить или заменить номера?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня автомобиль с Московскими номерами, я проживаю в Санкт-Петербурге. И я хочу продать автомобиль с московскими номерами в Петербурге. Покупатель тоже прописан в Петербурге. Он может оставить московские номера или должен помкнять на петербургские?

Ответы на вопрос (1):

Он может оставить московские номера или должен помкнять на петербургские?

---придётся поменять. если только по доверенности.