Продажа автомобиля с московскими номерами в Санкт-Петербурге - сохранить или заменить номера?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня автомобиль с Московскими номерами, я проживаю в Санкт-Петербурге. И я хочу продать автомобиль с московскими номерами в Петербурге. Покупатель тоже прописан в Петербурге. Он может оставить московские номера или должен помкнять на петербургские?

Ответы на вопрос (1):

Он может оставить московские номера или должен помкнять на петербургские?

---придётся поменять. если только по доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Мой атомобиль поставлен на учет в Сант-Петербурге, но при перезде на север (работа по контракту) я снял с учета автомобиль в Воркуте и взамен моим петербургским номерам получил номера воркутинские (петербургские номера остались в ГИБДД). На сегодняшний день я переехал в Петербург (у меня временная регистрация) и хочу перевезти свой автомобиль. Скажите, пожалуйста, какова процедура снятия автомобиля с учета в Воркуте и постановка на учет в Санкт-Петербурге, если у меня в Петербурге временная регистрация. Заранее благодарен. С уважением Михаил Леонидович.

Можно ли как то оставить регистрационный номер автомобиля после продажи, если автомобиль покупался в другом регионе (уже с номерами).? Или продать с этими номерам, что бы покупатель их же мог зарегистрировать?

Здравствуйте, проживаю в Подмосковье, приобрела автомобиль с Московскими номерами, могу ли я при решестрации авто оставить себе московские номера, или их нужно заменить на облостные.

Я преобрел автомобиль. С московскими номерами. Сам я прописан в Тамбовской области. Могу ли я оставить номерные знаки и зарегистрировать авто? Регистрацию обязательно проводить в московских отделениях ГИБДД? или же в области тоже можно?

Если при продаже авто к примеру в калинингадской области с московскими номерами купить новый автомобиль в Калиинградской области и оставить московские номера, останется ли транспортный налог по московской шкале? Спасибо.

Купила машину с пробегом, попался хороший номер, менять его не хочу, но номера с Московским регионом, сама я прописана в МО, на сколько я знаю, по нововведениям у меня номера должны забрать и выдать новые, согласно моей прописке. Подскажите, можно ли будет оставить номера на хранение у себя? В ближайшее время планирую прописаться в Москве, и поставить обратно номера с Московским регионом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль с Московскими номера а регистрация в Сергиевом Посаде. При регистрации авто на себя можно будет оставить московские номера? Или придется менять номера и это все затянется?

Хочу зарегистрировать газовое оборудование. Я прописан в Смоленске. На авто Московские номера. Год ездию. Будет потом новый пластик СТС. с отметкой об установки газового оборудования. Мне нужно будет менять номера с Московским регионом на мой Смоленский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение