Хочу сдать автомобиль по месту регистрации а приобрести в другом городе. Какие возникнут проблемы?

• г. Кострома

Хочу сдать автомобиль по месту регистрации а приобрести в другом городе. Какие возникнут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Да в таком случае проблем нет

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я проживаю в г. Санкт-Петербург. Но прописан в другом городе. Сейчас хочу приобрести автомобиль. Поставят ли автомобиль на учет в гибдд? Какие проблемы могут возникнуть?

Регистрация по месту проживания есть.

Хочу пробрести автомобиль в другом регионе у перекупщика. Перекупщик вписан в ПТС как покупатель, но автомобиль на себя не регистрировал. Предыдущий собственник аннулировал регистрацию. Места в ПТС для вписывания нового владельца не осталось. Продавец утверждает, что для регистрации автомобиля будет достаточно договора купли-продажи, а на месте при моей регистрации мне выдадут дубликат ПТС. Достаточно ли мне будет иметь для регистрации договор купли-продажи, если я не вписан в него как покупатель, не возникнут ли проблемы во время переезда в другой регион (для регистрации)? Автомобиль с ГРЗ.

Хочу приобрести автомобиль но собственник потерял ПТС и восстанавливать его не хочет говорит что при регистрации автомобиля мне выдадут новый, какие проблемы могут возникнуть при покупке автомобиля без ПТС.

Смогу ли я приобрести авто или жд билет в другой город и регион без штампа о регистрации по месту жительства в паспорте? Какие могут возникнуть сложности на отдыхе в другом городе без прописки в паспорте?

Хочу приобрести автомобиль ваз 2113, но у него сзади стоят нестандартные фонари (нетонированные) и на капоте есть так называемые жабры, возникнут ли проблемы при регистации автомобиля?

Хочу приобрести автомобиль но на ней стоит ограничение на регистрацию, скажите какие могут возникнуть проблемы, и стоит ли брать такое авто.

Планирую покупку нового автомобиля с автосалона в городе по месту основной регистрации (по паспорту), но эксплуатировать буду в другом городе где оформлена временная регистрация, какие документы мне нужны для того чтобы перегнать и где ставить на регистрацию автомобиль, где то прочитал что номера выдаются по регионы регистрации гражданина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести автомобиль, который в данный момент снят с учета. Проблема в том, что снимался с учета автомобиль при покупке его последним владельцем, который в свою очередь на учет его так и не поставил (в ПТС он записан) и продает мне. Время, данное ему для регистрации давно окончилось, "транзиты" просроченные. Какие проблемы у меня могут возникнуть при регистрации автомобиля и каковы возможные пути их решения?

Я переезжаю в другой город. Из ЯНАО в Тюмень. Могу ли выписаться/прописаться сразу в другом городе? Какие могут возникнуть проблемы?

Какие есть правила прописки в другом городе?

Я иностранный гражданин, гражданство Кыргызской республики, учусь 1 на курсе в вузе, хочу посмотреть другой город и побыть там 7-10 дней, какие проблемы могут возникнуть? Могу ли я не делать регистрацию в другом городе? Буду проживать в сьёмной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение