Я гражданин Киргизий хочу купить автомобиль в Архангельске и и поехать в Киргизию сделать растаможку. У меня кыргызстанские.

• г. Архангельск

Я гражданин Киргизий хочу купить автомобиль в Архангельске и и поехать в Киргизию зделать растамошку. У меня кыргызыстанские водительские права как я должен оформлять машину и могу ли я ездить по россий с кыргызкими водительскими правами. Спасибо жду ответа

Я гражданин рф а родом из киргизии. Хочу ехать в киргизию мой семя 2 дети гражданин киргизия. Папа болейт какой документы надо собрать. Билеты откуда можно купить. Спасибо)))

Я гражданин Киргизии. Хочу купить в РФ машину и какие документы нужны чтобы ездить в Киргизию. И там растаможеть надо.

Здравствуйте, Юристы! У меня Вопрос я гражданин Киргизии имею водительские права которые получил в Киргизии здесьвРоссии уже 3 года есть ВНЖ могу ли я пользоваться водительскими провами или нужно приобрести и сдать на Российские водит права?

Я гражданин Киргизии и правда тоже международные хочу перегнать свой автомобиль в Россию и сколько я могу ездить и какие документы нужны насколько Киргизия входит состав ЕАЭС СОЮЗА?

Я гражданин Киргизии хотелось бы узнать о возможности работать водительскими правами Киргизии в России?

У меня на правах без сроко окончании прав...

Я гражданин РФ и у меня только загранпаспорт РФ, у меня армянские водительские права, я собираюсь поехать в Россию на моей машине. Могу ли я водить машину на территории РФ с армянскими водительскими правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я грождонин россии магули ездит водительское удостоверением киргизи. Ранше был грожданинам киргизи все документы менял толко осталос водительский прова.

Мы гражданин Киргизии у нас с мужем временное проживание. У нас машына есть с кыргызской номером вот недавно потерял водительское удостоверение. Как можно поехать обратно в Киргизию с машиной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение