Как обезопасить себя при оформлении собственности и избежать потери дома в случае оформления доверенности на отца?

• г. Усть-Лабинск

Отец оформил доверенность на сбор документов для регистрации права собственности на свое имя, боюсь что оформлю все документы, а он не перепишет дом на меня? Можно ли как то себя обезопасить или есть вариант оформления собственности сразу на себя?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. хотелось бы узнать на каком основании ваш отец занимается сбором документов? договор дарения или наследство? в любом из перечисленных случаев сразу переписать на себя не получится. остались еще вопросы, звоните.