Оплата прикомандированных сотрудников

• г. Поронайск

Я прикомандированный к МВД сотрудник миграционной службы. Скольким членам моей семьи оплатят проезд со мной в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

вы и еще один член семьи

Спросить
Пожаловаться

Являюсь сотрудником ФСИН, Собираюсь в очередной отпуск с Мамой. В браке не состою. Согласно нормам федерального законодательства проезд к месту проведения отпуска туда и обратно оплачивается сотруднику и одному члену его семьи, однако в отделе кадров мне сказали, что проезд оплатят только мне, так как якобы членами семьи являются: супруг и дети сотрудника. В связи с этим у меня вопрос является ли Мама членом семьи и оплатят ли проезд. Спасибо!

Скажите, оплатят ли мне (сотрудник полиции) и моей жене проезд к месту проведения отпуска, при условии что она тоже сотрудник полиции и уже в первую часть своего отпуска пользовалась компенсацией за проезд, т.е. можно ли использовать право компенсации за проезд мужу при провозе члена семьи - жены (сотрудника полиции), а затем жене за проезд члена семьи - мужа (сотрудник полиции) в один календарный год.

Я сотрудник мвд дагестана. Оплатят ли мне и членам моей семьи проезд в г.санкт-Петербург и обратно, если мы поехали делать операцию дочери по направлению (по квоте)?

Я иду в отпуск с 05.12.2011 г, так как ранее не отпустили, в период отпуска еду с мужем за границу (последний раз оплачивали проезд 2 - м членам семьи в 2009 г), меня волнует вопрос, оплатят ли мне проезд (билеты на самолет) в 2012 году, если я выйду из отпуска в январе 2012 года, может мне надо, чтобы меня отозвали с отпуска в конце декабря 2011 г? оплата проезда МВД членам семьи.

Я сотрудник МВД, проживаю и служу в г.Магаданен, планирую выехать в очередной отпуск и находясь в отпуске уйти в отпуск по уходу за ребенком на 1 месяц, затем вернуться в Магадан и приступить к своим служебным обязанностям. Мне пояснили, что оплатят только проезд в отпуск, проезд из отпуска уже не оплатят. Имею ли я право на оплату проезда из отпуска. Спасибо, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник МВД, живу в Новосибирске, перевожусь на новое место службы в Магадан. Скажите, пожалуйста, положена ли оплата проезда до Магадана членам моей семьи.

Я действующий сотрудник ОВД, нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет, могут мне оплатить проезд в отпуск за члена семьи, знаю что мне не оплатят, а члену семьи 1 раз в два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение