Права работников в области управления трудом и социального развития организации, а также полномочия по управлению производством - ответ юридической консультации профсоюзов Кулешову

• г. Вяземский

Помогите, пожалуйста, решить задачу: В юридическую консультацию профсоюзов обратился член совета работников завода Кулешов с просьбой уточнить, какие полномочия у работников организации в области управления трудом и в сфере социального развития, а также есть ли у него права по управлению производством.

Составьте ответ Кулешову.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются на платной основе