Какие документы нужны ему для вступления в брак с гражданкой РФ, и где их получить?

• г. Новокузнецк

Мой молодой человек гражданин ПМР, но загран паспорт Молдавский. Какие документы нужны ему для вступления в брак с гражданкой РФ, и где их получить?

Молодой человек 22 года гражданин Армении хочет стать гражданином РФ. какие документы для этого нужны и в какие инстанции обратиться? Ускорит ли брак с гражданкой РФ для получения паспорта РФ? через какое время он может получить паспорт РФ если будет в браке? И через какое время-если делать документы не вступая в фиктивный брак?

Мой молодой человек гражданин Молдавии и имеет молдавский паспорт. Что ему нужно сделать для того, чтобы получить гражданство РФ? Основание - это если мы распишемся, а какие еще веские основания могут быть? Спасибо вам заранее!

Молодой человек 22 года гражданин Армении. Хочет стать гражданином РФ. какие документы для этого нужны и в какие инстанции обратиться? Ускорит ли брак с гражданкой РФ для получения паспорта РФ?

Я гражданин рк,какие нужны документы для вступления в брак с гражданкой рф.ранее в браке не был.

Мне хотелось бы подробнее узнать какие нужны документы для подачи в ЗАГС

Я являюсь гражданкой РФ,а мой молодой человек гражданин Украины, у обоих это второй брак?

Скажите пожалуйста, мы получили российский паспорт, но имеем ещё и молдавский заграничный паспорт (двойное гражданство получается), мы можем лететь в Молдавию по молдавским загран. Паспорту? Просто заграничного российского паспорта нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Р.Ф. но права у меня молдавские. Могу ли я управлять авто с российскими номерами по молдавским правам имея при себе молдавский паспорт?

Я москвичка. Мой молодой человек имеет украинский паспорт но уже долгое время проживает в париже. Какие документы нужны от него для вступления в брак на территории россии (москва)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение