Как преодолеть ограничения и забрать ребёнка из Молдовы в Россию при запрете отца?

• г. Бельцы

Мы с мужем сожители у нас ребёнок 12 лет. на данный я нахожусь в России ребёнок в Молдове у моей мамы, муж навещает ребёнка, но уехать ему из Молдовы в Россию запрещает так как считает что есть такой закон без разрешения отца нельзя уехать подскажите как мне быть я хочу с Молдовы забрать ребёнка в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Нет запрета ели ребенок едет с мамой .