Июнь 2013 - двойное списание средств при оплате в интернет-магазине – вопрос о сроке предъявления претензии

• г. Челябинск

В июне 2013 произошла ошибка при оплате покупки в интернет-магазине-дважды списали 3500 руб а чек выдал банкомат один на 3500 руб Какой в данном случае срок давности для предъявления претензии.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности три года