Могу ли я находясь в декрете найти другую работу, уволиться со старой и пойти на новую?

• г. Новосибирск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

добрый день. можете но отпуск по уходу за ребенком никто не отменял. вы не можете находясь в отпуске уволится и сразу устроится на новую работу. если вы выйдите из дикретного отпуска, у волитесь и найдете новую работу. только так. но есть маленькие шансы что вас возьмут, если не скем ребенка будет оставить. имеются еще вопросы, задайте их нам по телефону и мы с радостью ответим.

Отпуск по уходу за ребенком предоставляется по желанию женщины. В любое время работник может прекратить трудовые отношения находясь в отпуске по уходу. Трудоустроиться и написав заявление, вновь получить отпуск по уходу за ребенком. Право на такой отпуск дает наличие ребенка в возрасте до 3-х лет.