Должна ли я платить за водоотведение в частном доме если используется септик

и обслуживающая организация не разу его не чистила.

вопрос №4926903
прочитан 414 раз

НЕТ, так как УК не оказываются услуги

Похожие вопросы

юрист Грибов Юрий Владимирович:

Нет, конечно неправы Если вы вырыете колодец, то он никакого отношения к вашей колонке иметь не будет, да и вообще принудить вас рыть ненужный колодец никто не может Вы можете обратиться в любую организацию,


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

управляющая организация ставит контейнеры за счет тарифа по текущему содержания общего имущества в доме - ст. 154, 36 Жилищного кодекса РФ


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Сначала берёте в муниципалитете разрешение на обустройство скважины, вводите


юрист Евграфов Михаил Вячеславович:

Здравствуйте. Поменять можете. С соблюдением требований, предъявляемых энергоснабжающей организации. Уточняйте что и как необходимо - у них.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X