Разводимся - как будет разделено имущество при наличии совместной квартиры и автомобиля?

• г. Иркутск

Хочу развестись с мужем. У нас совместно куплена и пока еще в ипотеке квартира, главный заемщик, а он со заемщик, при выплате всего долга еще по доле дается двоим несовершенно летним детям. Куплена машина на кредит взятый мной. Подскажите пожалуйста как будет разделено имущество.

Ответы на вопрос (1):

Все, что не доля детей, делится поровну. ст.34 СК