После похищения документов - как восстановить кредитную историю и ускорить следствие?

• г. Иваново

Год назад у меня был похищен паспорт и свидетельство пенсионного страхования. Мошеница оформила по ним три кредита в разных банках, а так же выправила мое свидетельство инн и о заключении брака. По двум банкам уже состоялся суд. а вот по третьему... тишина. Из за испорченой кредитной истории не могу сама оформить кредит. Отказывают. Как исправить историю и подтолкнуть следствие.

Ответы на вопрос (1):

Бездействие следователя обжалуйте в прокуратуру и суд, в порядке ст. 124-125 УПК