Как указать размер алиментов и содержания матери при подаче на развод с ребенком младше трех лет?

• г. Брянск

Моему ребенку 3 месяца, я уехала от мужа в другой город с ребенком. Собираюсь подать на развод и алименты. Нужно ли будет мне указывать их размер и размер содержания матери до 3 х лет? Он платит ребенку от первого брака 3000, могу я указать на ребенка ту же сумму? При этом белая зарплата у него может около 7000, но есть остальное в конверте. Сколько я могу указать на свое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Просите алименты в твердой денежной сумме, укажите что взыскание в долях нарушит интересы ребенка. Просите например на содержание ребенка один прожиточный минимум, и на свое содержание - 1 МРОТ