Длительное ожидание исполнения ремонта автомобиля по полису каско - причины задержки и влияние отсутствия деталей

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, в какие сроки должны исполнить ремонт автомобиля по полису каско, ожидаем уже почти месяц (28.08. произошло ДТП), вовремя все документы предоставили в страховую, автосалон (официальный сервисный центр) тянут время, объясняя это тем, что нет деталей... Как такое может быть,

Ответы на вопрос (2):

В сроки, оговоренные правилами страхования КАСКО.

Откажитесь от направления, потребуйте выплатить деньгами. И УТС заодно получите, если она в отчёте определена.