Мама ребенка требует возмещение за пропавшую цепочку после рентгена - что делать?

• г. Мытищи

Я работаю медсестрой в детской больнице. Ходила с мальчиком на рентген ночью недели 2 назад и снимала цепочку. Сейчас звонит мама и говорит что цепочки нет. Хотя ее одевала. Свидетелей тому нет. Родители ребенка требуют с меня возмещение.. но ведь прошло много времени после его выписки и он мог ее потерять или кто то другой мог снять у него ее,т.к мы работаем сутки трое. А ребенок помнит только что я ее снимала и все. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Не возмещайте ущерб. Вашу вину доказать не смогут

Показания ребенка, без участия детского психолога, не могут быть приняты в правоохранительных органах.