Значение прописки при получении кредита - своё общежитие или дом матери?

• г. Бердск

Есть прописка в общежитии, хотят взять кредит, что бы купить недвижимость, продать комнату и доплатить деньгами с кредита. Требуют прописку в дом матери, хотя у них есть своя прописка. Банку, который дает кредит, есть ли разница где прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Для заключения договора на кредит требуется постоянная прописка. Возможно у банка нет доверия прописке в общежитии.