Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вопрос к Малых Андрей Аркадьевич. 14 августа я задавала вопрос льготах на оплату квартплаты для ветеранов труда,

не могли бы вы уточнить этот закон продолжает действовать, потому что в Санкт-Петербурге в ГУЖА Невского района главным бухгалтером Шараповой Е.А. был дан ответ, что закон о льготной оплате квартплаты для ветеранов труда по выслуге лет отменен.

Было сказано: "Приходите в 55 лет"

Заранее благодарна за ваш ответ.

вопрос №49283
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Продолжает действовать именно в той редакции, которая процитирована.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X