Покупка квартиры по доверенности - риски и важные аспекты

• г. Воронеж

Хочу купить квартиру, собственник живет в другом городе, предлагает оформить на меня генеральную доверенность, с последующем самостоятельным оформлением. Какие возможны риски и на что обратить внимание? Обязательно ли заверять доверенность у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность оформляется у нотариуса

Самостоятельно оформляете и передаете документы о гос.регистрации собственнику