Приобретение арендованной промышленной земли под дачное товарищское общество - правовые аспекты и возможности строительства

• г. Новосибирск

У нас сомовольно захваченная промышленная земля с 87 г. под дачное товарищское общество, даже есть межевание участков. Администрация новосиб. Района дает нам её в аренду? Что дальше делать, и законно ли это? можно ли там строить дом? и можем ли мы быть собственниками? И имеет ли право председатель дто продовать участки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Попробуйте изменить категорию земель (или разрешенное использование).