Сложности и ограничения при дарении квартиры и обеспечении места проживания ребенка
• г. Санкт-Петербург
Какие могут быть сложности у одариваемого, если будет указана эта фраза. Даритель снимает все притязания на Квартиру за исключением полного выкупа Квартиры. Даритель отказывается от преимущественного права выкупа квартиры. Например если одаряемый будет продавать квартиру. Либо наоборот не захочет ее продавать, может ли даритель настаивать на продаже с правом выкупа?
А также Одаряемая, получив Квартиру, обязуется в случаях продажи, дальнейшего дарения или обмена Квартиры, обеспечить местом проживания совместного ребенка Дарителя и Одариваемой. Если ребенку исполнится 18 лет либо он будет иметь свою семью. Каким метражом должна обеспечить.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Наталья, дарение под условием не допускается. Из вашего сообщения не очень понятно, что вы хотите.