Arrested Friends Turned in Drug Dealer with 0.22g of Marijuana, But No Substance Found during Medical Examination or Nail Analysis - What Will Be the Punishment?

• г. Екатеринбург

Друзей приняли с наркотическими веществами Травка, общий вес 0,22 гр., сдали барыгу. Какое будет наказание? Мед.освидетельство не выявило содержания наркотических веществ, делали экспертизу, срезали ногти, тоже не обнаружено.

Ответы на вопрос (1):

От штрафа до трёх лет. Нужно в любом случае обращаться к адвокату. Будут защищаться самостоятельно - скорее всего, получат реальный срок, при нормальной защите отделаются условкой или штрафом, если ранее не судимы.