Потеря ПТС и ошибочное оформление - причины и последствия

• г. Москва

А/м Тойота Марк 2. Япония.

Потерял ПТС, начал делать восстановление. Собрал все документы отдал в МРЭО, там сказали что машина Конструктор и оформлена на ПТС от ГАЗ 3102. Отправили на экспертизу. С чем может быть это связано? И что делает вообще экспертиза в данных случаях. Какие могут быть последствия

Машина не один раз ставилась и снималась с учета без проблем. Всегда все ок.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени, Евгений!

Последствие могут снять с учета. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Пишите.

А на каком основание могут снять с учета? ведь а/м ни один раз перерегистрировался ставился и снимался с учета без проблем.

Вопрос не полный