Конфликт с девушкой вышел из-под контроля - обвинения в насилии, но я не проводил никаких ударов. Как справиться с таким положением?

• г. Орск

У меня произошел конфликт с девушкой в котором мы друг друга просто оттаскали за волосы. Нас забрали в полицию где мы написали объяснительную. Теперь я узнаю, что она сняла побои и написала заявление. Но я ее даже ни разу не ударила. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату очно. Вашу вину должны доказать (ст. 14 УПК РФ)