Сдать экзамен на пять

• г. Заводоуковск

Могу я сдать на водительские права, если обучалась в автошколе пять лет назад, но экзамен не сдала.

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство об окончании школы, то сдавайте экзамен

Спросить
Пожаловаться

Два года назад закончил автошколу, экзамены в гибдд не сдал, водительское не получал. Могу ли я сейчас сдать экзамены без обучения в автошколе? Диплом об окончании автошколы имеется. Есть ли срок действия у диплома об окончании автошколы? Спасибо.

Я обучалась в автошколе, сдала экзамены, в итоге права не выдают так как у автошколы не было лицензии. Могу ли я подать на автошколу в суд?

Окончил автошколу в Донецке (Украина), но в связи со сложившейся обстановкой в регионе не функционируют все МРЭО города, поэтому нет возможности сдать экзамен и соответственно получить украинские водительские права. Могу ли я на основе свидетельства об окончании автошколы сдавать экзамены в РФ для получения водительских прав или придется заново проходить обучение в российской автошколе?

Закончила автошколу 7 лет назад, экзаме в ГАИ не сдала, сменила место жительства. Могу ли сейчас получить документы из автошколы и сдать экзамен в другом городе?

Отучилась в автошколе 7 лет назад, сдала внутренний экзамен, не сдала экзамен в ГАИ, больше не сдавала. Могу ли сейчас я сдать экзамены? Куда обращаться если в автошколе не сохранены данные?

Я обучалась в автошколе, сдала внутренние экзамены, теорию и автодром в гибдд. Осталось сдать только город. Автошкола назначает пересдачу больше чем через месяц, а в гибдд сказали, что я могу сдавать экзамен только с автошколой. Правда ли это и как добиться справедливости?

В 2014 году я обучалась в автошколе. Вождение в (ГАИ) экзамен не сдала. Имею ли я право не переучиваясь сдать экзамен. Если да.то в течении какого времени?. ПДД сдала. Свидетельство об окончании автошколы есть. Не сдан экзамен по вождению в ГАИ. хочу издать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучалась в автошколе в этом году, месяц назад закончила автошколу и получила водительское удостоверение, имею ли я право на налоговый вычет с автошколы? Спасибо.

Я обучалась в автошколе в 2013 году. В 2014 году 5 августа я сдавала практический экзамен (площадка), но не сдала. Сейчас (в 2016 году) хочу снова попробовать сдать экзамены в ГАИ. Документы из автошколы забрала. Смогу ли я сдать экзамены или мне снова нужно учиться в автошколе? Т.к. пдд поменялись, внесли изменения.

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение