Методы воздействия на неплательщиков в СНТ и способы законного исключения и продажи их участков

• г. Казань

Как воздействовать на должников в СНТ, которые бросили свои участки еще в 2003 году. Не появляются и не платят. Как законным путем можно исключить неплательщиков и продать желающим участок.

Ответы на вопрос (3):

---если участки у них в собственности. то сможете взыскать оплату за 3 последние года, если не в собственности. можете обращаться в суд с привлечением администрации поселения и решать вопрос. по участкам

Взыскивать долг в судебном порядке.

если участки у них в собственности. то сможете взыскать оплату за 3 последние года - как взыскать если они побросали участки. И сами не пользуются и не платят и их не найти.