Как помочь мужу, испытывающему последствия своих действий, чтобы обезопасить семейное благополучие?

• г. Петропавловск-Камчатский

Дело в том, что я очень виновата перед мужем. Теперь он из-за меня потеряет права. Муж (гражданский) работает водителем, т.е. его заработок зависит от того на ходу ли его машина... но Машина сломалась, практически не ехала. Он обратился к другу и они пытались отремонтировать ее ночью в гараже друга. У нас дочь совмесная, ей 9 лет, еще я беременна на четвертом месяце. В прошлом году у меня была замершая беременность и я очень переживаю... Вообщем в ту ночь у меня сильно заболел живот и я хотела вызвать скорую, а дочь оставлять ночью одну побоялась, вот и позвонила мужу, плакала, у меня прям истерика была.

Муж конечно испугался и сел на машину и поехал домой... ехал на аварийке, километров 10 в/час. т. к. машина не ехала в гору совсем. Было 4 утра. Вот тут его и остановили ППс, он им объяснил ситуацию, те вызвали ГАИ, Он и гаишникам объяснял, что нужно срочно домой, что жене плохо, что он выпил кружку пива, что виноват но очень торопится домой, те ему сказали, что если он все подпишет. Что если откажется от освидетельствования. То домой пападет очень скоро...

Муж все подписал, его быстро оформили, и он примчался домой. А теперь все против него: отказ от освидетельства, лишение прав и т. д. ну и конечно увольнение с работы... Помогите, подскажите чем я могу помочь мужу, я очень нервничаю, у меня угроза, лежу в больнице на сохранении, ведь если он потеряет работу как мы будем жить.

Ответы на вопрос (1):

Да никак не сможете уже, к сожалению.