По предварительному сговору избит и написал заявление, но дело не возбудили - как действовать?

• г. Анапа

По предварительному сговору был избит группой лиц, с применением оружия. Написал заявление, в стационаре находился более 3 х недель но уже прошло больше 21 дня, дело не возбудили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия полиции, процессуальные сроки нарушены по возбуждению уголовного дела