Банк подал в суд из-за неспособности погасить кредит - изменение адреса - проблема

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит сейчас нет возможноси платить банк подал в суд на момент взятия кредита была прописана у матери сейчас прописана по другому адресу куда придут с опесью имущества.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации при наличии исполнительного производства возможен визит пристава. После суда обратитесь в вынесший решение суд с заявлением о рассрочке. В случае положительного решения ничье имущество не пострадает